Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 17 октября 2006 г. N 293 "О проведении в 2006 году областного конкурса журналистских работ, посвященных вопросам реализации национального проекта "Здоровье" в Челябинской области"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 17 октября 2006 г. N 293 "О проведении в 2006 году областного конкурса журналистских работ, посвященных вопросам реализации национального проекта "Здоровье" в Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлено провести в 2006 году областной конкурс журналистских работ, посвященных вопросам реализации национального проекта "Здоровье" в Челябинской области, утверждено Положение о конкурсе. Конкурс направлен на привлечение журналистов к освещению вопросов формирования здорового образа жизни у населения и реализации мероприятий национального проекта "Здоровье" на территории Челябинской области. Положение определяет функции организатора конкурса и конкурсной комиссии, порядок приема конкурсных материалов, а также условия и порядок проведения конкурса, подведения его итогов и награждения победителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад