Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25 марта 2021 г. N 361 "О внесении изменения в Положение об Общественной молодежной палате при Законодательном Собрании Челябинской области"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25 марта 2021 г. N 361 "О внесении изменения в Положение об Общественной молодежной палате при Законодательном Собрании Челябинской области"

Обзор документа


Уточнен возраст претендентов на включение в состав Молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области.

В состав Молодежной палаты могут быть выдвинуты лица в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Ранее возрастные границы были от 18 до 30 лет.

Напомним, что состав Молодежной палаты утверждается решением президиума Законодательного Собрания Челябинской области по предложению комитета Законодательного Собрания по делам молодежи, культуре и спорту.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад