Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 4 марта 2021 г. N 2398-П "Об утверждении Порядка проведения на территории города Магнитогорска электронного голосования граждан в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 4 марта 2021 г. N 2398-П "Об утверждении Порядка проведения на территории города Магнитогорска электронного голосования граждан в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору"

Обзор документа


Инициативные проекты, вынесенные на электронное голосование: магнитогорцы будут решать их судьбу путем опроса.

Для проведения электронного голосования граждан используется подсистема "Проведение опросов" автоматизированной системы "Портал государственных и муниципальных услуг Челябинской области" с дополнительной информационной поддержкой на официальном сайте администрации г. Магнитогорска.

Оператором электронного голосования граждан является Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, которое обеспечивает техническую возможность проведения опроса.

При подведении итогов электронного голосования учитываются голоса граждан, проживающих на территории города.

Сведения об итогах электронного голосования передаются в администрацию на следующий рабочий день после размещения итогов на официальном сайте администрации г. Магнитогорска.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад