Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства культуры Челябинской области от 24 февраля 2021 г. N 51 "Об утверждении Порядка согласования проведения концертов с Министерством культуры Челябинской области"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Министерство культуры Челябинской области


Приказ Министерства культуры Челябинской области от 24 февраля 2021 г. N 51 "Об утверждении Порядка согласования проведения концертов с Министерством культуры Челябинской области"

Обзор документа


С 1 марта 2021 г. утвержден новый Порядок согласования проведения концертов с Министерством культуры Челябинской области.

Граждане могут посещать концерты на территории Челябинской области при условии согласования их проведения с Министерством культуры ЧО, с соблюдением постановлений и методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и распоряжений Правительства Челябинской области о введении режима повышенной готовности.

Организаторы концерта (организации (кроме государственных и муниципальных) и ИП) направляют в Минкультуры ЧО уведомление по приведенной в Порядке форме в срок не позднее 5 рабочих дней до даты начала концерта.

Уведомление не направляется при проведении концерта в государственных и муниципальных организациях или на открытом воздухе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад