Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 11 февраля 2021 г. N 196 "Об организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 11 февраля 2021 г. N 196 "Об организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Челябинской области профилактические медосмотры и диспансеризация взрослого населения проводятся без ограничений.

Минздрав области с 11 февраля 2021 г. разрешил проведение диспансеризации взрослого населения, в т.ч. граждан в возрасте 65 лет и старше, лиц из группы риска, имеющих хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Возобновляется диспансеризация групп риска и проведение профилактических медосмотров с помощью мобильных медицинских комплексов.

Кроме того, Центры здоровья возобновляют свою работу в полном объеме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад