Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 1 февраля 2021 г. N 306-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 1 февраля 2021 г. N 306-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов"

Обзор документа


Об арендной плате за землю для организаций Челябинской области, осуществляющих туристско-рекреационную деятельность.

Принятым законом вводится приложение о видах экономической деятельности, относящейся к туристско-рекреационной. Если организация осуществляет указанные виды деятельности, то вправе применять (по решению органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов при наличии экономического обоснования) коэффициент К3 в пределах от 0,001 до 1.

Формула для расчета арендной платы приведена в части 1 статьи 1 Закона Челябинской области от 24 апреля 2008 г. N 257-ЗО.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки действия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад