Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 17 августа 2006 г. N 1044-п "Об организации планирования мероприятий по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Челябинска"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 17 августа 2006 г. N 1044-п "Об организации планирования мероприятий по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Челябинска"

Обзор документа


     Постановлением утверждены Правила разработки и согласования Плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на территории города, утверждена структура Плана. Правила устанавливают общие требования к планированию мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, определяют порядок согласования и утверждени планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов и календарных планов оперативных мероприятий при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации Челябинского городского звена Челябинской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Правилами определены задачи планирования, порядок проведения экспертизы планов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад