Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 12 ноября 2020 г. N 572-П "Об утверждении Правил (оснований, условий и порядка) реструктуризации в 2020 году обязательств (задолженности) муниципальных образований Челябинской области по бюджетным кредитам, предоставленным муниципальным образованиям Челябинской области из областного бюджета"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 12 ноября 2020 г. N 572-П "Об утверждении Правил (оснований, условий и порядка) реструктуризации в 2020 году обязательств (задолженности) муниципальных образований Челябинской области по бюджетным кредитам, предоставленным муниципальным образованиям Челябинской области из областного бюджета"

Обзор документа


Задолженность муниципальных образований Челябинской области по бюджетным кредитам в 2020 году может быть реструктуризирована.

Уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования должен представить в Минфин области обращение с обоснованием необходимости реструктуризации задолженности, указанием объема задолженности, который предполагается реструктуризировать, и информацией об источниках и сроках (графике) погашения реструктуризируемой задолженности. К обращению прилагаются выписка из муниципальной долговой книги на дату подачи заявления о проведении реструктуризации задолженности и прогноз по доходам и расходам местного бюджета и источникам финансирования дефицита местного бюджета на период реструктуризации задолженности.

На основании распоряжения Правительства Челябинской области реструктуризация задолженности оформляется дополнительным соглашением между Минфином области и уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования ЧО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад