Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2020 г. N 529-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2020 году областным государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий из областного бюджета на иные цели на финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска работникам областных учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, которым в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2020 г. N 529-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2020 году областным государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий из областного бюджета на иные цели на финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска работникам областных учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, которым в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку"

Обзор документа


Определены условия предоставления субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков работникам учреждений здравоохранения Челябинской области, оказывающих медпомощь гражданам, у которых выявлен COVID.

Для определения объема целевых субсидий учреждения направляют заявку в Министерство здравоохранения до 1 числа месяца, следующего за отчетным.

Заявка должна содержать:

- расчеты и обоснования заявленного размера целевых субсидий;

- информацию об отсутствии просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед Челябинской областью, за исключением случаев, установленных Правительством области.

Выплаты стимулирующего характера, предусмотренные постановлением Правительства Челябинской области от 15.04.2020 г. N 146-П, учитываются в расчете средней заработной платы для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска работникам областных учреждений здравоохранения, которым такие выплаты предоставлялись.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад