Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 204-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 14 Закона Челябинской области "О земельных отношениях"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 204-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 14 Закона Челябинской области "О земельных отношениях"

Обзор документа


На Южном Урале земельные участки для строительства заправки транспортных средств природным газом могут предоставляться без проведения торгов при условии масштабности проекта.

Законодатель определил, что для строительства объектов заправки транспортных средств природным газом могут быть выделены земельные участки без проведения торгов при выполнении хотя бы одного из приведенных ниже условий:

1) объем инвестиций по масштабному инвестиционному проекту составит не менее 65 млн рублей;

2) ежегодные поступления от налогов в консолидированный бюджет Челябинской области по масштабному инвестиционному проекту составят не менее 1 млн рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад