Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 203-ЗО "О внесении изменения в статью 7 Закона Челябинской области "О промышленной политике в Челябинской области"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 203-ЗО "О внесении изменения в статью 7 Закона Челябинской области "О промышленной политике в Челябинской области"

Обзор документа


В Челябинской области субсидии на освоение производства промышленной продукции могут предоставляться не только юридическим лицам.

Финансовая поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности, предоставляемая за счет средств областного бюджета, осуществляется в виде субсидий, в т.ч. на освоение производства промышленной продукции, а также на финансирование создания или модернизации промышленной инфраструктуры. Указание на то, что субсидии могут получить юридические лица, исключено.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад