Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 апреля 2006 г. N 12/11 "Об утверждении порядка предоставления гражданам служебных жилых помещений в городе Челябинске"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 апреля 2006 г. N 12/11 "Об утверждении порядка предоставления гражданам служебных жилых помещений в городе Челябинске"

Обзор документа


     Утвержденный порядок устанавливает условия и процедуру предоставления служебного жилья гражданам по договору найма, вселения и выселения граждан из служебных жилых помещений. Право на предоставление служебного жилья имеют граждане, замещающие муниципальные должности муниципальной службы, выборные муниципальные должности, и граждане, состоящие в трудовых отношениях с муниципальными учреждениями. Решение о предоставлении служебного жилья принимает глава города. Порядок устанавливает перечень документов, необходимых для подачи заявления на предоставление служебного жилья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад