Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 17 апреля 2006 г. N 261-п "О порядке предоставления компенсации по родительской плате за детей из малообеспеченных семей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 17 апреля 2006 г. N 261-п "О порядке предоставления компенсации по родительской плате за детей из малообеспеченных семей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок предоставления компенсации по родительской плате за детей из малообеспеченных семей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. Порядок определяет правила предоставления компенсации родительской платы за детей из малообеспеченных семей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях за счет средств областного бюджета. Компенсация родительской платы направляется на организацию питания детей из малообеспеченных семей. Компенсация родительской платы за детей из малообеспеченных семей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, предоставляется семье на основании решения межведомственной рабочей комиссии при управлениях образования районов г. Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад