Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 апреля 2006 г. N 104 "О ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений в Челябинской области"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 14 апреля 2006 г. N 104 "О ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений в Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений в Челябинской области. Положение определяет порядок организации и проведения ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений в Челябинской области по социально значимым и актуальным проблемам для Челябинской области. Конкурс проводится в целях поддержки научных исследований в высших учебных заведениях Челябинской области, проводимых студентами, аспирантами и молодыми учеными. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Челябинской области. Участниками конкурса являются студенты и магистранты очной формы обучения вузов Челябинской области; аспиранты очной формы обучения вузов Челябинской области; молодые ученые, имеющие ученую степень кандидата наук, в возрасте до 35 лет. Положение определяет порядок приема конкурсных материалов, порядок проведения конкурса, подведения его итогов и награждения победителей конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад