Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 апреля 2006 г. N 103 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий по оздоровлению малоимущих работников бюджетной сферы в 2006 году"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 14 апреля 2006 г. N 103 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий по оздоровлению малоимущих работников бюджетной сферы в 2006 году"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок реализации мероприятий по оздоровлению малоимущих работников бюджетной сферы в 2006 году. Порядок определяет процедуру осуществления мероприятий по оздоровлению малоимущих работников областных государственных и муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения, образования и науки, социальной защиты населения, культуры и искусства, физической культуры, спорта и туризма Челябинской области. Реализация указанных мероприятий осуществляется путем бесплатного предоставления путевок в оздоровительные учреждения. Право на бесплатное получение путевок на оздоровление имеют малоимущие работники областных государственных и муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения, образования и науки, социальной защиты населения, культуры и искусства, физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, не получающие путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в соответствии с законодательством об обязательном социальном страховании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад