Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 23 декабря 2005 г. N 471 "О розничной продаже алкогольной продукции на территории Челябинской области"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 23 декабря 2005 г. N 471 "О розничной продаже алкогольной продукции на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждены Положение о лицензировании деятельности по розничной продаже алкогольной продукции на территории Челябинской области (вступило в силу с 1 января 2006 г.) и Порядок представления деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории Челябинской области (вступает в силу с 1 января 2007 г.). Введено ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории Челябинской области с 23.00 до 07.00 утра (за исключением ресторанов, баров и кафе). Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции на территории Челябинской области возложено на Министерство сельского хозяйства Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад