Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 декабря 2019 г. N 52-ЗО "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Челябинской области "О субвенциях местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 декабря 2019 г. N 52-ЗО "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Челябинской области "О субвенциях местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


Внесены коррективы в распределение субвенций бюджетам городских округов и муниципальных районов Челябинской области по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

Размер субвенции зависит, в том числе, от оплаты труда одного военно-учетного работника, осуществляющего первичный воинский учет. Сейчас оплата труда определяется Министерством обороны РФ в соответствии с НПА Правительства РФ. Ранее оплата труда определялась по формуле, которая состояла из оклада по должности "инспектор", надбавок к окладу (за сложность, напряженность и высокие достижения в труде - до 100%, за выслугу лет - до 30%, премии по результатам работы - 4 оклада в год, материальная помощь - 2 оклада в год) и районного коэффициента.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад