Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 12 ноября 2019 г. N 1446 "Об утверждении Порядка подключения администраторов начислений к ГИС ГМП и утверждении перечня администраторов начислений"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 12 ноября 2019 г. N 1446 "Об утверждении Порядка подключения администраторов начислений к ГИС ГМП и утверждении перечня администраторов начислений"

Обзор документа


В Снежинском ГО определен порядок информационного взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах.

Агрегатором начислений является администрация городского округа, которая обеспечивает информационное взаимодействие с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (далее - ГИС ГМП) администраторов начислений - МКУ "Комитет по управлению имуществом г. Снежинска" и МКУ "Управление культуры и молодежной политики администрации г. Снежинска".

Администраторы начислений заключают Соглашение о передаче полномочий по осуществлению информационного взаимодействия с ГИС ГМП и направляют заявку агрегатору. Рассмотрение заявок осуществляется в течение 3 рабочих дней.

Постановление вступает в силу после его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад