Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 20-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 20-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа


Уточнен срок проведения публичных слушаний по проекту закона Челябинской области об областном бюджете (его исполнении).

Ранее публичные слушания по законопроектам об областном бюджете (его исполнении) проводились в срок не позднее 15 рабочих дней после дня опубликования в официальных печатных изданиях органов госвласти Челябинской области. На данный момент принято следующее: публичные слушания проводятся в период с даты внесения в Законодательное Собрание законопроектов по дату их рассмотрения в первом чтении включительно.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад