Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12589-П "Об утверждении муниципальной программы "Социальное обслуживание и социальная поддержка жителей города Магнитогорска" на 2022-2024 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12589-П "Об утверждении муниципальной программы "Социальное обслуживание и социальная поддержка жителей города Магнитогорска" на 2022-2024 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


О соцзащите и дополнительной помощи социально незащищенным слоям населения г. Магнитогорска.

В целях создания условий для роста благосостояния граждан - получателей мер социальной поддержки, повышения доступности социального обслуживания населения принята программа, направленная на: повышение уровня и качества жизни граждан, нуждающихся в социальной поддержке, сокращение бедности за счет развития адресных форм социальной защиты населения; формирование доступной среды жизнедеятельности инвалидов и маломобильных групп населения наравне со всеми гражданами.

Общий объем финансирования Программы составляет 2 615 043,60 тыс. рублей, источник финансирования - средства бюджета федерального, областного и бюджета города.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад