Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 7 октября 2019 г. N 471-п "О утверждении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Челябинске"

Обзор документа

19 октября 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 7 октября 2019 г. N 471-п "О утверждении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Челябинске"

Обзор документа


Об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в г. Челябинске.

Для обеспечения бесперебойной и качественной работы по перевозке пассажиров определены следующие требования: 1) к максимальному количеству транспортных средств различных классов, которое разрешается одновременно использовать для перевозок; 2) к максимально допустимому соотношению между количеством рейсов, не выполненных в течение одного квартала, и количеством рейсов, установленных расписанием; 3) к предоставлению информации о месте нахождения транспортных средств в муниципальную информационную систему навигации г. Челябинска по каналам связи с использованием аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS; 4) к обеспечению исправной работы установленных в транспортном средстве оборудования для перевозок пассажиров из числа инвалидов, системы контроля температуры воздуха, электронного информационного табло, оборудования для безналичной оплаты проезда; 5) к информированию Управления транспорта Администрации г. Челябинска об изменении тарифа на регулярные перевозки.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад