Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Красноармейского муниципального района Челябинской области от 19 сентября 2019 г. N 745 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг "Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств", "Реализация дополнительных общеразвивающих программ"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Администрация Красноармейского муниципального района


Постановление Администрации Красноармейского муниципального района Челябинской области от 19 сентября 2019 г. N 745 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг "Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств", "Реализация дополнительных общеразвивающих программ"

Обзор документа


Как могут реализовать свои творческие способности обучающиеся в Красноармейском МР?

Для получения услуги можно обратиться в администрацию Красноармейского МР, а также муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования "Детские школы искусств" (далее - Учреждения). Потребителями услуг являются дети от 6 до 18 лет.

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится с 15 апреля по 15 июня соответствующего года, а при наличии свободных мест срок приема может быть продлен.

Для организации проведения приема в Учреждении формируются комиссии по индивидуальному отбору поступающих и апелляционная комиссия.

По окончании обучения лицам, освоившим дополнительные предпрофессиональные программы и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается заверенное печатью Учреждения свидетельство об освоении этих программ по образцу и в порядке, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад