Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 14 августа 2019 г. N 374-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 07.07.2011 г. N 152-п"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 14 августа 2019 г. N 374-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 07.07.2011 г. N 152-п"

Обзор документа


Какие категории граждан могут получить место в общежитиях г. Челябинска?

Заявителями на получение муниципальной услуги являются муниципальные служащие и работники муниципальных организаций (предприятий, учреждений), не обеспеченные жилым помещением в г. Челябинске. Обратиться за услугой следует в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска или МФЦ.

Процедура предоставления муниципальной услуги завершается получением заявителем одного из следующих документов: 1) распоряжения Администрации города либо уполномоченного должностного лица Администрации города о предоставлении гражданину жилого помещения в муниципальном общежитии; 2) письменного уведомления об отказе в представлении гражданину жилого помещения в муниципальном общежитии.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 дней со дня приема заявления и документов гражданина о предоставлении жилого помещения в муниципальном общежитии.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад