Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 июля 2019 г. N 1781 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, обучающимся по программам среднего профессионального или высшего профессионального педагогического образования по очной форме обучения на основании заключенных договоров о целевом обучении"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 июля 2019 г. N 1781 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, обучающимся по программам среднего профессионального или высшего профессионального педагогического образования по очной форме обучения на основании заключенных договоров о целевом обучении"

Обзор документа


Меры социальной поддержки студентам Озерского городского округа Челябинской области.

Для получения стипендии студенты, заключившие с Управлением образования администрации Озерского городского округа договор о целевом обучении, предоставляют на имя начальника Управления образования заявление и следующие документы: копию паспорта; копию студенческого билета; информацию о результатах прохождения промежуточных аттестаций, заверенную учебным заведением; справку с номером банковского расчетного (лицевого) счета для перечисления денежных средств; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Стипендия назначается из расчета 1500 рублей после окончания каждой экзаменационной сессии, в зависимости от успехов в учебе и в пределах средств, предусмотренных муниципальной программой "Развитие образования в Озерском городском округе" на 2019-2023 гг.

В случае неисполнения предусмотренных договором о целевом обучении обязательств студент обязан возместить в полном объеме расходы на предоставление стипендии.

Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 марта 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад