Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 3 июля 2019 г. N 279-П "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление бесплатно в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, и находящихся в муниципальной собственности юридическим лицам и гражданам на территории Златоустовского городского округа без проведения торгов"

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 3 июля 2019 г. N 279-П "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление бесплатно в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, и находящихся в муниципальной собственности юридическим лицам и гражданам на территории Златоустовского городского округа без проведения торгов"

Обзор документа


Как в Златоустовском ГО оформить право собственности, аренды и другие права на землю, находящуюся в муниципальной собственности?

Для оформления прав на землю физические, юридические лица могут обратиться в Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа. Для этого нужно представить заявление, копии документов, удостоверяющих права на здание, строение, сооружение (при их наличии), копию документа, дающего право приобретения земельного участка, в том числе на особых условиях, и другие. Результатом услуги является заключенный договор аренды земельного участка, безвозмездного пользования земельным участком, находящимся в муниципальной собственности, распоряжение о предоставлении земельного участка бесплатно в собственность либо в постоянное (бессрочное) пользование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад