Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы пятого созыва от 17 июня 2019 г. N 53/32 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 26.03.2019 г. N 50/17 "Об утверждении Положения об организации работы с наказами избирателей депутатам, осуществляющим полномочия на территории города Челябинска"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы пятого созыва от 17 июня 2019 г. N 53/32 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 26.03.2019 г. N 50/17 "Об утверждении Положения об организации работы с наказами избирателей депутатам, осуществляющим полномочия на территории города Челябинска"

Обзор документа


Уточнен срок принятия решения Челябинской городской Думой по включению наказов избирателей в реестр для исполнения.

В соответствии с принятыми изменениями, для включения наказов избирателей в муниципальные программы и в проект бюджета г. Челябинска на очередной финансовый год и плановый период решение Челябинской городской Думы принимается в срок не позднее 31 (ранее - 10) августа текущего года и направляется в Администрацию города.

В качестве наказов избирателей рассматриваются предложения (поручения) избирателей депутатам в пределах полномочий органов местного самоуправления г. Челябинска по решению вопросов местного значения.

На исполнение наказов в бюджете г. Челябинска ежегодно предусматриваются средства в объеме 17 643,0 тыс. рублей на каждый внутригородской район.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад