Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 17 июня 2019 г. N 282-п "Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности, Благодарственном письме Администрации города Челябинска"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 17 июня 2019 г. N 282-п "Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности, Благодарственном письме Администрации города Челябинска"

Обзор документа


За вклад в развитие г. Челябинска Администрация поощряет жителей и организации Почетной грамотой, Благодарностью, Благодарственным письмом.

Почетной грамотой, Благодарностью, Благодарственным письмом Администрации г. Челябинска поощряются: 1) граждане за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие города, заслуги и достижения в профессиональной деятельности; 2) организации за высокие производственно-экономические показатели, вклад в развитие отраслей и инфраструктуры г. Челябинска; 3) общественные объединения за активное участие в общественной, социально-экономической и политической жизни города.

Почетной грамотой поощряются граждане при условии наличия стажа работы в отрасли не менее 10 лет.

Размер единовременного денежного вознаграждения составляет: при поощрении Почетной грамотой - 3500 рублей; при поощрении Благодарностью - 1200 рублей.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад