Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Избирательной комиссии Челябинской области от 4 июня 2019 г. N 88/814-6 "О Программе информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии Челябинской области, территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов Губернатора Челябинской области в 2019 году"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Избирательная комиссия Челябинской области


Постановление Избирательной комиссии Челябинской области от 4 июня 2019 г. N 88/814-6 "О Программе информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии Челябинской области, территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов Губернатора Челябинской области в 2019 году"

Обзор документа


О мероприятиях, проводимых избирательной комиссией в период подготовки и проведения выборов Губернатора Челябинской области.

Планируется проведение с июня по август текущего года серии организационных и информационно-разъяснительных мероприятий с различными целевыми аудиториями: семинаров и совещаний, конференций, заседаний "круглых столов" по вопросам организации и проведения выборов Губернатора Челябинской области. На этот же период запланированы обучающие мероприятия организаторов выборов, членов избирательных комиссий, лиц, зачисленных в резерв, иных участников избирательного процесса. В августе 2019 г. избирательной комиссией будут проводится иформационно-разъяснительные мероприятия с молодежью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад