Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2019 г. N 173-П "О порядке определения объема и предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области дополнительного образования на территории Челябинской области, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с созданием центров цифрового образования детей"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2019 г. N 173-П "О порядке определения объема и предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области дополнительного образования на территории Челябинской области, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с созданием центров цифрового образования детей"

Обзор документа


Правительство Челябинской области будет субсидировать социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) для создания центров цифрового образования детей.

Субсидии предоставляются для создания центров цифрового образования детей по итогам отбора субъектов РФ на предоставление в 2019 году субсидий из федерального бюджета на реализацию федерального проекта "Цифровая образовательная среда" нацпроекта "Образование".

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение затрат СОНКО, произведенных в период с 1 июня по 20 декабря 2019 г.

Организация должна предоставить до 6 мая 2019 г. в Министерство образования и науки Челябинской области заявление и пакет необходимых документов. В случае положительного результата по рассмотрению документов с соискателем заключается соглашение.

Организация представляет Министерству ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании субсидии, а также отчет о достигнутом значении показателя результативности предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад