Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 23 апреля 2019 г. N 579 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля на территории города Снежинска"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 23 апреля 2019 г. N 579 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля на территории города Снежинска"

Обзор документа


Определен порядок организации и проведения муниципального лесного контроля в Снежинском ГО.

Администрация г. Снежинска в лице МКУ "Снежинское лесничество" (уполномоченный орган) осуществляет муниципальный лесной контроль в отношении лесных участков, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Снежинска, с целью проверки соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами лесного законодательства и требований, установленных муниципальными правовыми актами.

При организации и проведении муниципального лесного контроля администрация г. Снежинска и уполномоченный орган взаимодействуют с органами прокуратуры.

Срок проведения каждой из проверок не может превышать 20 рабочих дней. Общий срок проведения плановых выездных проверок в отношении одного субъекта малого предпринимательства не может превышать 50 часов для малого предприятия и 15 часов для микропредприятия в год.

В результате составляется акт проверки; при выявлении нарушений действующего законодательства принимаются меры по их устранению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад