Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 18 марта 2019 г. N 654-п "О создании и оснащении нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 18 марта 2019 г. N 654-п "О создании и оснащении нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


О функционировании нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Копейского ГО.

Нештатные аварийно-спасательные формирования (НАСФ) представляют собой самостоятельные структуры, созданные организациями на нештатной основе из числа своих работников, оснащенные спецтехникой и оборудованием для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах поражения и зонах чрезвычайных ситуаций.

Количество и перечень создаваемых НАСФ определяются исходя из прогнозируемых объемов проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при возникновении ЧС и их возможностей по проведению указанных работ.

Для НАСФ сроки приведения в готовность не должны превышать: в мирное время - 6 часов, военное время - 3 часов.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад