Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 26 марта 2019 г. N 131-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 26 марта 2019 г. N 131-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута"

Обзор документа


Регламентирована процедура получения разрешений на использование земель г. Челябинска под линейные, вдольтрассовые и другие объекты, разрешение на строительство которых не требуется.

Получателями муниципальной услуги являются физические и юридические лица.

Регламентом определен исчерпывающий перечень документов, необходимых для выдачи разрешения на использование земель под линейные, вдольтрассовые и другие объекты, разрешение на строительство которых не требуется.

Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача (отказ в выдаче) разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Челябинска, без предоставления земельных участков и установления сервитутов. Срок выдачи документа - 28 - 30 дней.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад