Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 марта 2019 г. N 116-П "О Порядке предоставления социальных выплат на приобретение жилых помещений гражданам, являющимся собственниками жилых помещений или нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, расположенных в многоквартирном жилом доме, пострадавшем в результате чрезвычайной ситуации, произошедшей в г. Магнитогорске"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 марта 2019 г. N 116-П "О Порядке предоставления социальных выплат на приобретение жилых помещений гражданам, являющимся собственниками жилых помещений или нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, расположенных в многоквартирном жилом доме, пострадавшем в результате чрезвычайной ситуации, произошедшей в г. Магнитогорске"

Обзор документа


Как рассчитывается социальная выплата магнитогорцам, пострадавшим от обрушения дома в декабре прошлого года?

Размер социальной выплаты рассчитывается исходя из площади жилого помещения и стоимости 1 кв. метра общей площади такого жилого помещения жилого дома в размере 31725 рублей.

При наличии долевой собственности на жилое помещение социальная выплата предоставляется пропорционально доле каждого собственника.

Для получения социальной выплаты граждане в срок не позднее 1 ноября 2019 г. представляют в Министерство соцотношений Челябинской области письменное заявление и необходимые документы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад