Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 марта 2019 г. N 868-ЗО "О внесении изменений в статью 3.6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 марта 2019 г. N 868-ЗО "О внесении изменений в статью 3.6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа


О поправках в антикоррупционное законодательство Челябинской области.

В связи с переименованием Управления госслужбы Правительства Челябинской области внесены соответствующие коррективы в Закон "О противодействии коррупции в Челябинской области". Теперь сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих будут направляться соответствующим органом (комиссией) по контролю за достоверностью указанных сведений в Управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад