Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 21 февраля 2019 г. N 239 "О мерах социальной поддержки многодетных малоимущих семей в 2019 году"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 21 февраля 2019 г. N 239 "О мерах социальной поддержки многодетных малоимущих семей в 2019 году"

Обзор документа


Администрацией г. Снежинска утверждены дополнительные меры социальной поддержки для многодетных малоимущих семей.

В 2019 г. для многодетных малоимущих семей бесплатно будет обеспечен проезд на внутригородском транспорте (автобусы городских линий), в автобусах пригородных маршрутов для учащихся общеобразовательных школ; а также: выдача лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, для детей в возрасте до 6 лет; питание для учащихся общеобразовательных школ; присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в общеобразовательных учреждениях (без учета расходов на питание).

Кроме того, предусмотрено предоставление льготы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города.

Прием детей в дошкольные учреждения для указанной категории граждан осуществляется в первую очередь.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад