Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 14 февраля 2019 г. N 231 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории Усть-Катавского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Администрация Усть-Катавского городского округа


Постановление администрации Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 14 февраля 2019 г. N 231 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории Усть-Катавского городского округа Челябинской области"

Обзор документа


Каким образом осуществляется муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения Усть-Катавского городского округа?

Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог осуществляет Управление инфраструктуры и строительства Усть-Катавского ГО.

Контроль проводится в виде плановых и внеплановых проверок, по результатам которых составляется акт.

Лица, в отношении которых осуществляются мероприятия по контролю, имеют право обжаловать действия (бездействие) руководителя и должностных лиц Управления, повлекшие за собой нарушение их прав при проведении проверки, в досудебном и (или) судебном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад