Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2019 г. N 49-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по обеспечению пожарной безопасности"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2019 г. N 49-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по обеспечению пожарной безопасности"

Обзор документа


СОНКО Челябинской области, осуществляющие деятельность по обеспечению пожарной безопасности, получат субсидию.

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение расходов социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), осуществляющих деятельность по обеспечению пожарной безопасности в части оснащения пожарными извещателями жилых помещений частного жилищного фонда, в которых проживают многодетные малоимущие семьи, многодетные семьи из числа семей, находящихся в социально опасном положении, одиноко проживающие пожилые граждане и одиноко проживающие инвалиды, состоящие на учете в учреждениях социального обслуживания.

Определены критерии для участия СОНКО в конкурсном отборе. Прежде всего организация должна представить конкурсную заявку с необходимыми документами. Затем конкурсная комиссия определяет победителя.

Максимальный размер субсидии из областного бюджета не может превышать 500 тыс. рублей для одной организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад