Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 11 января 2019 г. N 42-п "Об утверждении муниципальной программы "Чистая вода"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 11 января 2019 г. N 42-п "Об утверждении муниципальной программы "Чистая вода"

Обзор документа


О водоснабжении Копейского ГО на 2018-2021 годы.

Снабжение населения округа питьевой водой производится от Сосновских очистных сооружений по водоводу Челябинск-Копейск, а также за счет использования подземных источников. Неудовлетворительное состояние водопроводных сетей, а также систем водоотведения и очистки стоков требует комплексного решения указанных проблем. В рамках реализации муниципальной программы предусматривается финансирование мероприятий, направленных на развитие жилищно-коммунального хозяйства округа. Общий объем затрат на период 2018-2021 годов за счет средств муниципального и областного бюджетов составляет 42 434,04 тыс. руб.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад