Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 18 января 2019 г. N 44 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления субсидий из бюджета Снежинского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 18 января 2019 г. N 44 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления субсидий из бюджета Снежинского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа


Администрация Снежинского ГО установила правила субсидирования социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Субсидии предоставляются на возмещение части понесенных затрат, связанных с реализацией проектов СОНКО. Проекты СОНКО должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким из следующих приоритетных направлений: "Социальная поддержка граждан", "Охрана окружающей среды и защита животных", "Оказание юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам и некоммерческим организациям и правовое просвещение населения", "Развитие благотворительности и добровольчества", "Развитие физической культуры и спорта", "Деятельность в области образования, просвещения, культуры, искусства, а также содействия духовному развитию личности", "Патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание граждан".

Субсидии предоставляются при условии государственной регистрации и осуществления деятельности на территории округа, отсутствия задолженности по налоговым платежам и взносам, отсутствия процедур реорганизации, ликвидации или несостоятельности. Максимальная сумма субсидии - 100 тысяч рублей.

Предоставление субсидий осуществляется конкурсной комиссией по итогам конкурсного отбора.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад