Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 декабря 2018 г. N 848-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 декабря 2018 г. N 848-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа


В каком случае организации Челябинской области, образующие социальную инфраструктуру для детей, могут сдать в аренду, передать в безвозмездное пользование госимущество?

Объекты имущества, закрепленные за областным унитарным предприятием или областным государственным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей, могут быть сданы в аренду, переданы в безвозмездное пользование только после проведения учредителем оценки последствий заключения договоров аренды (договоров безвозмездного пользования) для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад