Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 20 ноября 2018 г. N 518-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Челябинска"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 20 ноября 2018 г. N 518-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Челябинска"

Обзор документа


Нежилые помещения в многоквартирных домах г. Челябинска: с чего начать переустройство?

Для согласования переустройства или перепланировки собственник нежилых помещений в многоквартирных домах обращается в Комитет градостроительства и архитектуры г. Челябинска с заявлением и необходимыми документами. Также обратиться за предоставлением услуги можно в МФЦ.

После завершения работ по переустройству нежилых помещений для получения акта приемочной комиссии собственник соответствующего помещения (или уполномоченное им лицо) представляет в Комитет уведомление об окончании переустройства. Комитет в течение двух недель после поступления уведомления организует проведение заседания приемочной комиссии, после чего в течение 5 дней составляется акт. Акт приемочной комиссии подтверждает завершение перепланировки и (или) переустройства нежилых помещений.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад