Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 22 октября 2018 г. N 456-п "Об утверждении Порядка выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов в городе Челябинске без проведения открытого конкурса"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 22 октября 2018 г. N 456-п "Об утверждении Порядка выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов в городе Челябинске без проведения открытого конкурса"

Обзор документа


Управлением транспорта Администрации г. Челябинска определены требования к получению свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Извещение о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов без проведения открытого конкурса размещается на официальном сайте Управления транспорта Администрации г. Челябинска.

Для получения свидетельства об осуществлении перевозок юрлица, ИП или участники договора простого товарищества подают заявки, которые регистрируются в журнале по дате их поступления.

Рассмотрение заявок осуществляется до первой заявки, соответствующей требованиям, установленным в извещении. Последующие зарегистрированные заявки не рассматриваются.

Свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карты маршрутов в г. Челябинске выдаются на срок, который не может превышать 180 дней.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад