Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 октября 2018 г. N 2588-п "Об утверждении муниципальной программы "Управление муниципальными финансами в Копейском городском округе" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 октября 2018 г. N 2588-п "Об утверждении муниципальной программы "Управление муниципальными финансами в Копейском городском округе" (не вступило в силу)

Обзор документа


Об управлении муниципальными финансами Копейского городского округа.

Реализация предусмотренных программой мероприятий позволит обеспечить: 1) создание условий для обеспечения сбалансированности бюджета городского округа; 2) автоматизацию бюджетного процесса; 3) эффективное управление муниципальным долгом.

Все мероприятия спланированы и будут проводиться согласно поставленным задачам в течение 2019-2021 годов. Финансирование мероприятий подпрограммы "Автоматизация бюджетного процесса в Копейском городском округе" составит 8 148,6 тыс. рублей, подпрограммы "Управление муниципальным долгом городского округа" - 4 116,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г. и применяется к правоотношениям, начиная с формирования проекта решения Собрания депутатов Копейского ГО "О бюджете Копейского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад