Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Сосновского муниципального района Челябинской области от 26 сентября 2018 г. N 2654 "О Порядке сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых на территории Сосновского муниципального района"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Администрация Сосновского муниципального района


Постановление администрации Сосновского муниципального района Челябинской области от 26 сентября 2018 г. N 2654 "О Порядке сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых на территории Сосновского муниципального района"

Обзор документа


Урегулированы отношения, возникающие в ходе подготовки и реализации инвестиционных проектов на территории Сосновского МР.

Основанием для начала сопровождения инвестиционного проекта является проведение первичных переговоров между инвестором и администрацией муниципалитета.

Администрация при поступлении заявки от инвестора осуществляет ее регистрацию в срок не более трех рабочих дней и определяет ответственное должностное лицо для осуществления сопровождения инвестиционного проекта не ниже уровня заместителя главы. Ответственное должностное лицо в течение 14 рабочих дней со дня поступления заявки в работу (либо после доработки) осуществляет подбор площадки, отвечающей требованиям заявителя. Затем заключается инвестиционное соглашение (договор).

Ответственное должностное лицо при возникновении проблемных вопросов, решение которых не входит в его компетенцию, инициирует проведение заседания при Главе Сосновского муниципального района с участием заявителя для обсуждения и выработки вариантов решения при сложившейся ситуации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад