Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 4 сентября 2018 г. N 756-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Челябинской области "О мере социальной поддержки граждан Российской Федерации, заключивших договор о целевом обучении с органом исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим полномочия в сфере охраны здоровья граждан"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 4 сентября 2018 г. N 756-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Челябинской области "О мере социальной поддержки граждан Российской Федерации, заключивших договор о целевом обучении с органом исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим полномочия в сфере охраны здоровья граждан"

Обзор документа


Студентам-целевикам медуниверситета Челябинской области предоставят ежемесячную выплату.

Ежемесячная денежная выплата в размере 1 000 рублей предоставляется студентам, обучающимся по программам специалитета по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Фармация" и "Медико-профилактическое дело" в Южно-Уральском государственном медицинском университете и заключившим договор о целевом обучении с уполномоченным органом. Выплата предусмотрена в течение учебного года в период с 1 сентября по 30 июня.

Ординаторам ежемесячная денежная выплата в размере 3000 рублей будет предоставлена с 1 сентября по 31 декабря 2018 года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад