Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 6 августа 2018 г. N 453 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Администрация Южноуральского городского округа


Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 6 августа 2018 г. N 453 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся"

Обзор документа


"Трудные подростки". Обращаемся за квалифицированной помощью в "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" г. Южноуральска.

Для получения объективной информации об индивидуальных особенностях развития детей, обучение и воспитание которых в семье или образовательном учреждении требует специальной психолого-педагогической и сопутствующей медицинской и социальной помощи, горожанам следует обратиться в муниципальное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".

Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги: 1) заявление с согласием родителя (законного представителя для обучающихся не достигших 15 лет) на обработку своих персональных данных и ребенка (подопечного); 2) паспорт заявителя; 3) свидетельство о рождении ребенка; 4) паспорт обучающегося, достигшего 15 лет.

Юридическим лицам (образовательным учреждениям, иным организациям), педагогам, обучающимся образовательных организаций услуга предоставляется на основании поданной заявки (запроса) и (или) заключенного договора о сотрудничестве.

Муниципальная услуга может предоставляться в Центре, в образовательных организациях или на дому (в случае острой ситуации).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад