Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 20 августа 2018 г. N 2007 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, обучающимся по программам высшего профессионального педагогического образования по очной форме обучения на основании заключенных договоров о целевом обучении"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 20 августа 2018 г. N 2007 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, обучающимся по программам высшего профессионального педагогического образования по очной форме обучения на основании заключенных договоров о целевом обучении"

Обзор документа


Студенты-целевики педагогического ВУЗа с отличной успеваемостью могут получить стипендию в размере 1500 рублей два раза в год.

Управлением образования г. Озерска студенту, успешно обучающемуся по программам высшего профессионального педагогического образования по очной форме обучения на основании заключенных договоров о целевом обучении, предоставляется стипендия. Чтобы ее получить, студенту необходимо после сессии (в течение 20 дней) предоставить в Управление копии паспорта и студенческого билета, выписку из зачетной книжки и N банковского счета.

Стипендия назначается студенту из расчета 1500 рублей после окончания экзаменационной сессии, в зависимости от успехов в учебе на основании результатов промежуточной итоговой аттестации (сессий) два раза в год, при условии получения студентом оценки "4" и "5".

Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад