Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 июля 2018 г. N 314-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Челябинска в целях формирования современной городской среды на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в городе Челябинске"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 июля 2018 г. N 314-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Челябинска в целях формирования современной городской среды на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в городе Челябинске"

Обзор документа


Благоустройство дворовых территорий: субсидирование из городского бюджета.

Для получения субсидии управляющие организации, осуществляющие деятельность по управлению (обслуживанию) многоквартирными домами, обращаются с заявкой к Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Челябинска.

Кроме заявки необходимо предоставить: утвержденную сметную документацию на благоустройство дворовых территорий; заверенные получателем субсидии копии решений (протоколов) общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления и выборе управляющей организации; сведения, подтверждающие выполнение указанных в Порядке требований; паспорт благоустройства дворовой территории.

Размер субсидии определяется в соответствии с представленной сметной документацией и подтверждающими затраты документами.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад