Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 апреля 2018 г. N 150-П "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по Челябинской области на 2018 год"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 апреля 2018 г. N 150-П "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по Челябинской области на 2018 год"

Обзор документа


Правительством Челябинской области утверждены региональные стандарты стоимости ЖКХ на текущий год.

Региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по области на 2018 год предусмотрены для собственников жилых домов, собственников жилых помещений в многоквартирных домах, которые обязаны вносить взносы на капитальный ремонт (либо в силу части 2 статьи 169 Жилищного кодекса РФ не обязаны вносить взносы на капремонт), а также для пользователей жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде, нанимателей жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде и членов жилищного кооператива, жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива, которым жилое помещение предоставлено в соответствии с требованиями законодательства РФ до приобретения ими права собственности на такое жилое помещение.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад