Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 19 марта 2018 г. N 3096 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение эффективного и ответственного управления системой муниципальных финансов города Челябинска на 2020-2023 годы"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 19 марта 2018 г. N 3096 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение эффективного и ответственного управления системой муниципальных финансов города Челябинска на 2020-2023 годы"

Обзор документа


Качество управления муниципальными финансами г. Челябинска должно повышаться.

Принятая муниципальная программа направлена на достижение следующих показателей: 1) дефицит городского бюджета не превысит 10 процентов по отношению к утвержденному общему годовому объему доходов бюджета г. Челябинска без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений и (или) поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений; 2) доля достигнутых целевых показателей (индикаторов), установленных в муниципальных программах г. Челябинска, составит не менее 70 процентов к общему количеству целевых показателей (индикаторов), характеризующих результаты реализации муниципальных программ. Также определено процентное соотношение расходов бюджета на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий, на обслуживание муниципального долга, на выравнивание бюджетной обеспеченности и сбалансированности бюджетов внутригородских районов города Челябинска.

Сроки реализации Программы - с 2020 по 2023 годы.

Общий объем финансирования Программы составляет 3 132 009,6 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад